Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3012. Leo Andenmatten (1922-1979)

Vieille femme assise, sérigraphie, épreuve d'artiste, signée, dédicacée et datée 1977, 49x37,5 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 80/120

Adjugé à : 100

2’000 CHF

778. Leo Andenmatten (1922-1979)
Estimation : 400/600

380 CHF

786. Léo Andenmatten (1922-1979)
Estimation : 400/600