Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3581. Lettre manuscrite signée Marlborough

Au sujet d'une rente, datée du 27 novembre 1718, 37x24 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

300 CHF

410. Ecole XVIIIe s signée Le Prince
Scène au puits avec bergère, lavis et encre sur papier, 16x26 cm
Estimation : 200/300

428. Ecole italienne signée M. Gamberini, XIXe s
Estimation : 300/500

150 CHF

441. Ecole XIXe signée Roullier
Estimation : 200/300

2’000 CHF

443. Ecole XIXe s signée Grutzner
Moine au tonneau, huile sur panneau, 27x22 cm
Estimation : 400/600

650 CHF

784. Lampe vasque, circa 1950, signée F. Fernandez
Estimation : 300/500

1’000 CHF

882. Ecole moderniste signée Boss
Abstraction géométrique, huile sur pavatex, 79x99 cm
Estimation : 200/300