Septembre 2023 - Vente Online Only

3086. Lot d'une bague et d'une broche-pendentif

Serties chacune d'un camée sur coquillage à profil de jeune fille, or 750, doigt 53-13, H env. 3 cm, poids brut 8 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

300 CHF

4. Tasse blanche et or à décor en médaillon d'une jeune femme
Estimation : 200/300

900 CHF

Estimation : 200/300

1’900 CHF

31. Grand plat enchâssant une monnaie
Estimation : 500/700

1’200 CHF

Or gris 750, doigt 51-11, 5 g
Estimation : 600/800

1’900 CHF

Estimation : 2000/3000

950 CHF

Estimation : 700/900