250 CHF
Bronze et ivoire, H 8 et 15 cm
Estimation : 300/500
76. Deux étoiles de mer, MNK Creation
Compositions N. VI et N. IX, H 48 et 67 cm
Estimation : 500/800
300 CHF
99. Boîte Art Nouveau à décor d'une grenouille sur un chou
Grès émaillé, monogrammé CL, H 16 cm
Estimation : 200/300
Verre assemblé façon vitrail et métal, 53x19x19 cm
Estimation : 150/200
430 CHF
128. Paire d'appliques à une lumière, Skultuna Kps
Laiton martelé, H 31cm.
Estimation : 100/150