Septembre 2023 - Vente Online Only

3014. Lot de trois bagues

L'une sertie de trois saphirs rehaussés de roses de diamants, l'une sertie d'un diamant (env. 0,15 ct) et la troisième sertie d'une demi-perle, or 750 et 585, doigt 56-16, 53-13 et 54-14, 5 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 140

400 CHF

38. Trois coupes à motif du zodiaque
Estimation : 300/500

1’500 CHF

46. Trois avions en vol
Estimation : 200/300

900 CHF

Or gris 750, doigt 51-11, 12 g
Estimation : 700/900

800 CHF

Travail français, or gris 750, L env. 36,5 cm, 5 g
Estimation : 600/800

2’200 CHF

Or 750, signé, L 17,5 cm, poids brut 82 g
Estimation : 2000/3000

2’600 CHF

Estimation : 1000/1500