200 CHF
209. Paravent trois feuilles, circa 1940
Bois laqué beige à motifs moulurés de losanges, 121x103 cm
Estimation : 200/300
240 CHF
210. Trois tables gigognes dans le goût de Baguès
Estimation : 200/300
50 CHF
234. Groupe figurant deux personnages riant, Chine ou Japon, XXe s
Porcelaine émaillée blanc, H 14 cm
Estimation : 100/150
260 CHF
312. Suite de 5 personnages assis, Chine, XIXe s
Estimation : 300/500
600 CHF
364. Trois décrets impériaux, Vietnam, Royaume d'Annam, XIXe s
Encre et pigments sur papier, H 50 et 52 cm
Estimation : 300/500