Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

149. Lucas Cranach (1472-1553)

Repos pendant la fuite en Égypte, 1509, bois gravé, monogrammé LC et daté 1509 dans la planche, 28,5x19 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1600