Décembre 2016 - Vente silencieuse

3379. Maria Elena Vieira da Silva (1908-1992)

Composition reprenant l'affiche pour l’exposition L’Oeuvre gravé à la Bibliothèque Nationale, eau-forte, signée et numérotée 28/L, 15x12 cm

Estimation : 100/150