Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3134. Martin Peikert (1901-1975)

La Gruyère, 1940, affiche en couleurs, 102x64 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

1’100 CHF

116. Martin Bradley (1931)
Estimation : 1000/1500

850 CHF

Estimation : 1000/1500

150 CHF

3006. Regina Martin Années (XXe s)
Découpage, signé et daté 1994, D 16 cm
Estimation : 100/150

400 CHF

3406. René Martin (1891-1977)
Estimation : 150/200

50 CHF

5049. AYME - MARTIN: Lettres à Sophie. Paris, Lefèvre, 1822;
Estimation : 80/120