Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

345. Maximilien Luce (1858-1941)

Paysage, huile sur toile, signée et datée 94, 42x65 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 2000

Estimation : 300/500

330 CHF

4706. Maximilien Luce (1858-1941)
Rue de village, mine de plomb, 10x15 cm
Estimation : 150/200

190 CHF

Estimation : 200/300