Verre blanc, H 48 cm
Estimation : 150/200
190 CHF
139. Lampe Moon Rock édition Studio Singleton, Italie, circa 1970
Fibre de verre, L 25 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
142. Hans-Agne Jakobsson (1919-2009), Suède, circa 1960
Trois lampes globe, verre et laiton, H 34 cm
Estimation : 400/600
380 CHF
555. Vierge à l'Enfant, Italie ou Allemagne, XVIIIe s
Bois sculpté et doré, H 37 cm
Estimation : 300/500
556. Pietà, Italie ou Espagne fin XVIIe s-début XVIIIe s
Bois sculpté doré et polychrome, H 28 cm
Estimation : 400/600