180 CHF
9. Ecole de la fin du XXe s, signature non identifiée
Estimation : 100/200
100 CHF
22. Ecole de la fin du XXe s, artiste non identifiée
Estimation : 100/200
550 CHF
95. Gourde signée Ginori, Italie, début XXe s
Céramique émaillée polychrome à décor de Beata Fiorita, H 31 cm
Estimation : 100/150
180 CHF
198. Ecole française, XVIIIe s
Estimation : 150/200
400 CHF
199. Ecole du XVIIIe s
Jeune homme africain de dos, fusain sur papier, 24,5x18 cm
Estimation : 150/200