950 CHF
Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700
350 CHF
43. Paire de boutons de manchettes carrés sertis de diamants
Or gris 750, 13 g
Estimation : 300/500
650 CHF
Or gris 750, 18 g
Estimation : 400/600
400 CHF
Estimation : 200/300
650 CHF
48. Broche sertie d'un camée sur coquillage à décor mythologique
Travail ancien, or 750, poids brut 15 g, dans son écrin
Estimation : 200/300