Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

151. Odilon Redon (1840-1916)

Le jour, de la série des Songes, planche VI, (1891), lithographie, signée au crayon, 21x15,5 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 5500