200 CHF
59. Lot de deux épingles ornées de motifs d'insectes
Estimation : 150/200
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500
2’600 CHF
Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500
700 CHF
Or 750, H 5,5 cm, poids brut 12 g
Estimation : 400/600
150 CHF
205. Edouard-Marcel Sandoz (1881-1971)
Académie, crayon gras, signé, 61x42 cm
Estimation : 200/300