5’000 CHF
45. Collier Belle Epoque
Estimation : 3000/5000
2’600 CHF
Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200
550 CHF
96. Drageoir couvert d'époque Empire à fretel papillon
France, argent et verre, H 20 cm, 500 g
Estimation : 400/600
300 CHF
98. Suite de 4 salerons d'époque George IV
Estimation : 400/600