700 CHF
100. Grande panthère d'époque Art déco
Céramique beige craquelée, signée Lejan, L 52 cm
Estimation : 300/500
1’900 CHF
105. Vase d'époque Art déco
Céramique émaillée dans le goût de l'antiquité grecque, H 37 cm
Estimation : 100/200
160 CHF
129. Deux dioramas figurant canard colvert et perdrix
Estimation : 100/200