100 CHF
642. Coffre rectangulaire, Italie, en partie du XVIIe s
Bois sculpté à décor de losanges, 65x150x63 cm
Estimation : 200/300
3’300 CHF
Bois peint polychrome à décor aux armes, 162x84x72 cm
Estimation : 500/800
600 CHF
663. Commode en partie d'époque Transition
Estimation : 500/800
300 CHF
834. Service à thé à décor blanc bleu de rameaux fleuris
Estimation : 300/500
600 CHF
835. Service à thé à décor de fleurs oritentales pourpres
Estimation : 300/500