430 CHF
339. Pendentif, Chine
Jade vert sculpté d'une courge et de fleurs, 6,5 cm
Estimation : 300/500
550 CHF
Verre, XVIIIe s, H de 8 à 24 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
Wagner, argent 800, L 60 cm, 1280 g
Estimation : 500/700
400 CHF
964. Pendentif serti d'améthystes et de perles
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g
Estimation : 400/600