430 CHF
339. Pendentif, Chine
Jade vert sculpté d'une courge et de fleurs, 6,5 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
834. Service à thé à décor blanc bleu de rameaux fleuris
Estimation : 300/500
300 CHF
Estimation : 400/600
100 CHF
Vienne, porcelaine D 24 cm
Estimation : 100/200