81. Petit vase signé Gallé
Estimation : 200/300
200 CHF
82. Petit vase balustre à col, signé Gallé
Verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de sureau, H 9 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
83. Petit vase ovoïde, signé Gallé
Estimation : 200/300
1’300 CHF
334. Paire d'appliques miroir à un bras de lumière, Berne, XVIIIe s
Bois sculpté et doré, glace au mercure, H 55 cm
Estimation : 300/500