Estimation : 200/300
100 CHF
198. Petit meuble bar d'époque Art déco
Estimation : 100/150
200 CHF
199. Petit guéridon formant vide poche d'époque Art déco
Bois naturel, 59x53x32 cm
Estimation : 200/300
50 CHF
235. Guanyin et petit chien, Chine, Dehua, XIXe s
Porcelaine émaillée blanc, H 13 cm
Estimation : 100/150
Porcelaine émaillée jaune et rouge, D 13 cm
Estimation : 400/600