Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

45. Pierre-Barthélémy Pitteloud (1910-1939)

Nature morte aux branches de pommier, huile sur toile signée et datée 37, 46x55 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 260

480 CHF

46. Pierre-Barthélémy Pitteloud (1910-1939)
Estimation : 200/300