Septembre 2019 - Vente silencieuse
3855. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Portrait d'homme, huile sur toile, signée et datée 16, 55x45 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 330
430 CHF
3883. Pierre-Eugène Vibert (1875-1937)
Femme nue et enfant, huile sur toile, signée, 55x38 cm
Estimation : 200/300