Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

280. Pietà, XVIe-XVIIe s

Bois sculpté et polychromie postérieure, H 30 cm

Estimation : 400/600

282. Pietà, Italie ou Espagne fin XVIIe s-début XVIIIe s
Bois sculpté doré et polychrome, H 28 cm
Estimation : 800/1200