300 CHF
99. Boîte Art Nouveau à décor d'une grenouille sur un chou
Grès émaillé, monogrammé CL, H 16 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
153. Hergé-Moulinsart, Tintin et les livres, 2011
Résine, n°690/2500, H 26 cm, avec certificat, Ref. 46964
Estimation : 100/150
7’000 CHF
Estimation : 2000/3000
1’400 CHF
Or et or gris 750, H env. 4 cm, 20 g
Estimation : 500/700