8’000 CHF
Platine 900, doigt 53-13, 8 g
Estimation : 600/800
1’100 CHF
182. Piaget, boîte à pilules ovale guillochée et émaillée
Or 750, 3x4 cm, poids brut 33 g
Estimation : 700/900
201. Grand plat rond festonné
Estimation : 600/800
2’200 CHF
Estimation : 1000/1500
200 CHF
Jezler, début XXe s, argent 800, L 23 cm, 800 g
Estimation : 300/500