1’900 CHF
24. Omega, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000
1’200 CHF
29. Solvil, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1000/1500
650 CHF
Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 500/700
154. Deux taste-vin d'époque Empire et Restauration
France, argent, L 9 et 10 cm, 100 g
Estimation : 100/200
300 CHF
155. Deux taste-vin d'époque Louis XVI
Paris, argent, 10 et 11 cm, 180 g
Estimation : 300/500