1’500 CHF
Estimation : 400/600
6’000 CHF
Or ciselé et or gris 750, H 4 cm, 20 g
Estimation : 1500/2000
3’500 CHF
Or 750, D 6 cm, poids brut 61 g
Estimation : 3000/5000
215. Walter Krebs (1900-1965)
Montagne, encre et aquarelle sur papier, 82x68 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
295. Bol dingyao, Chine, dans le style de la dynastie Song
Grès émaillé blanc à décor de fleurs, D 23 cm
Estimation : 800/1200