Septembre 2019 - Vente silencieuse

3327. Porte-cigarette en nacre et anneaux d'or

Or 750, L 11,5 cm, dans son écrin

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

600 CHF

Or 750 et argent, L 57 mm, poids brut 15 g
Estimation : 200/300

1’500 CHF

1011. Bracelet trois anneaux trois ors
Or, or gris et or rose 750, D 5,5 cm, 50 g
Estimation : 1000/1500

600 CHF

1056. Bague chevalière ronde sertie de nacre et diamants
Or gris 750, doigt 65-25, 16 g
Estimation : 400/600

850 CHF

Or et or gris 750, doigt 52-12, 12 g
Estimation : 600/800

350 CHF

Or, or gris et or rose 750, doigt 52-12, 7 g
Estimation : 200/300

4’300 CHF

1115. Cartier, Trinity, bracelet trois anneaux trois ors
Or, or gris et or rose, D 6 cm, 81 g, avec son écrin
Estimation : 3000/5000