600 CHF
Or 750 et argent, L 57 mm, poids brut 15 g
Estimation : 200/300
1’500 CHF
1011. Bracelet trois anneaux trois ors
Or, or gris et or rose 750, D 5,5 cm, 50 g
Estimation : 1000/1500
600 CHF
1056. Bague chevalière ronde sertie de nacre et diamants
Or gris 750, doigt 65-25, 16 g
Estimation : 400/600
850 CHF
Or et or gris 750, doigt 52-12, 12 g
Estimation : 600/800
350 CHF
Or, or gris et or rose 750, doigt 52-12, 7 g
Estimation : 200/300