900 CHF
3373. Mosaïque à décor d'un oiseau, Proche-Orient, IIIe s ap. JC
Tessons de pierre polychromes, 39,5x44 cm
Estimation : 500/800
800 CHF
5004. Vase signé Gallé
Estimation : 200/300
850 CHF
5005. Vase balustre signé Gallé
Estimation : 300/500
550 CHF
5006. Vase bulle signé Gallé
Estimation : 300/500
850 CHF
5007. Vase signé Gallé
Verre dégagé à l'acide à décor émaillé de fleurs, H 18 cm
Estimation : 600/800