700 CHF
169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 200/300
430 CHF
193. Paravent à quatre feuilles de style Art déco
Bois teinté et doré, dim. d'une feuille: 217x46 cm
Estimation : 200/300
280 CHF
274. Le Livre à la Mode. Le Livre de Quatre Couleurs. S. l.,1759;
Le Livre à la Mode. Le Livre de Quatre Couleurs. S. l.,1759;
2...
Estimation : 200/300
550 CHF
In folio, demi basane ancienne. (Reliure usagée).
Provenance : c...
Estimation : 200/300
6’000 CHF
Estimation : 600/800