Produits apparentés
−
30. COXE: Voyage en Pologne, Russie, Suède, Dannemarc…Genève et Pari...
Deux vol. in-4°, cart. orné ancien. Quatre cartes, quatre plans,...
Estimation : 400/500
−
260. Paire de boucles d'oreilles serties de cabochons interchangeable...
Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200
300 CHF
968. France et Europe
Ensemble de trois recueils d'environ 170 photos: lac léman, lac...
Estimation : 300/400
−
969. Europe
Ensemble de 16 vues en tirage argentique d'Europe dont l'Allemag...
Estimation : 150/180