Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1162. Salvador Dali (1904-1989)

Médaille Dionysos et Pallas Athena, argent 925, signée et datée 1966, 380 g, D 8 cm

Estimation : 300/500

100 CHF

1040. Salvador Dali (1904-1989)
Cavalier, lithographie, numérotée 78/300, 57x65 cm
Estimation : 200/300