300 CHF
173. Seau à champagne, modèle Epernay
R Lalique France, verre moulé pressé, 18 cm
Estimation : 150/200
550 CHF
176. Seau à champagne modèle Ganymède
signé Lalique, verre moulé pressé, H 23 cm
Estimation : 300/500
350 CHF
761. Quatre dessous de bouteille victoriens
Bronze doré ajouré à décor de pampres de vignes, D 15 cm
Estimation : 150/200
60 CHF
3288. Seau à glace Art déco
Surmonté d'une défense, métal argenté, 11,5x17 cm
Estimation : 100/150