400 CHF
Estimation : 200/300
900 CHF
Or 750, L 16 cm, poids brut 45 g
Estimation : 300/500
500 CHF
78. Bague sertie d'une opale (env. 4 ct) épaulée de six diamants
Or 750, doigt 59-19, 10 g
Estimation : 500/600
1’100 CHF
Or 900, 38 g
Estimation : 1000/1200
Or 750, doigt 55-15, 107 g
Estimation : 6000/8000