3’000 CHF
Estimation : 4000/6000
1’200 CHF
14. Boucles d'oreilles pavées de saphirs en serti invisible
Estimation : 1200/1800
2’200 CHF
22. *Bracelet ligne serti de rubis taille ovale (env. 8 ct)
Estimation : 1200/1800
1’200 CHF
39. Bague solitaire sertie d'un diamant (env. 1,15 ct)
Platine 950, doigt 47-7, 3 g
Estimation : 1000/1500
650 CHF
40. Bague centrée d'un diamant (env. 0,6 ct)
Estimation : 500/700