Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

61. Sonja Sekula (1918-1963)

Moment in Blue, gouache et encre, signée, 50x37,5 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 10000

350 CHF

3017. Sonja Züblin (1958)
Estimation : 100/150