Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
3293. Sophie de Bourtyoff (XIXe-XXe s)
Portrait de Mannetier, huile sur carton, signée et datée 1907, 32x25 cm
Estimation : 100/200
Adjugé à : 480
50 CHF
5049. AYME - MARTIN: Lettres à Sophie. Paris, Lefèvre, 1822;
AYME - MARTIN: Lettres à Sophie. Paris, Lefèvre, 1822;
2 vol. i...
Estimation : 80/120