Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3293. Sophie de Bourtyoff (XIXe-XXe s)

Portrait de Mannetier, huile sur carton, signée et datée 1907, 32x25 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 480

50 CHF

5049. AYME - MARTIN: Lettres à Sophie. Paris, Lefèvre, 1822;
Estimation : 80/120