1’200 CHF
Or 750, doigt 52-12, poids brut 10 g
Estimation : 200/300
2’000 CHF
62. Bracelet à motif de grecques serti de roses de diamants
Début XXème, or et or gris 750, L 19 cm, 27 g
Estimation : 600/800
Or 750, 10 g
Estimation : 1200/1800
950 CHF
Or 750, doigt 53-13/54-14, 16 g
Estimation : 500/700