7’000 CHF
Estimation : 7000/9000
Estimation : 12000/18000
1’100 CHF
18. *Bague sertie d'une kunzite octogonale (env. 12 ct)
Estimation : 1200/1800
1’000 CHF
68. Plat famille verte, Chine, époque Kangxi (1654-1722)
Estimation : 1500/2000
12’000 CHF
Estimation : 10000/15000