700 CHF
100. Grande panthère d'époque Art déco
Céramique beige craquelée, signée Lejan, L 52 cm
Estimation : 300/500
1’900 CHF
105. Vase d'époque Art déco
Céramique émaillée dans le goût de l'antiquité grecque, H 37 cm
Estimation : 100/200
300 CHF
157. Table Art déco par Galli Genève
Noyer et métal cuivré, signée, 71x66x88 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
162. Table à abattants, pays scandinaves, circa 1970
Teck, 70x120x80 cm
Estimation : 200/300
1’000 CHF
164. Table et huit chaises, pays scandinaves, circa 1970
Teck, 70x120 cm
Estimation : 800/1200