1’200 CHF
189. Patek Philippe, horloge-mère et un compteur de table
Estimation : 600/800
4’300 CHF
210. Bague émaillée ouvragée sertie d'un diamant en table
Estimation : 800/1200
2’000 CHF
Estimation : 2000/3000
380 CHF
304. Bracelet serti de diamants alternés de motifs de huit
Or gris 750, L 20 cm, 12 g
Estimation : 300/500
500 CHF
Or 750, doigt 52-12, 7 g
Estimation : 500/700