Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

173. Takanori Oguiss (1901-1986)

Rue Paul-Albert, Paris 18e, aquarelle et encre de chine, signée et datée nov. 1935, 20x25 cm. Certificat de Mme Emiko Oguiss Halpern des archives Oguiss daté 8 août 2023.

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2600