300 CHF
190. Miroir rectangulaire, Venise, fin XIXe s , début XXe s
Estimation : 300/500
300 CHF
243. Vase balustre, Chine, fin XIXe s- début XXe s
Estimation : 300/500
247. Bitong, Chine, fin de la dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un paysage, H 16,5 cm
Estimation : 300/500
430 CHF
248. Paire de vases rouleaux, Chine, fin dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 300/500
200 CHF
250. Bitong, Chine, fin dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 300/500