1’300 CHF
Travail début XXe s, or et or gris 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 300/500
110 CHF
519. Cinq assiettes, Chine, Imari, XIXe s
Porcelaine émaillée bleu rouge et or, D 23 cm
Estimation : 100/150
220 CHF
538. Lustre à cinq lumières Hollande XVIIe-XVIIIe s
Laiton à décor de sirènes, H 53 cm, D 85 cm
Estimation : 300/500