Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

184. Théodore Rousseau (1812-1867)

Ferme ensoleillée, huile sur panneau, signée, 24x33 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 3500

8’500 CHF

172. Henri-Théodore Fantin-Latour (1836-1904)
Estimation : 3000/5000