Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3572. Toucan de style Art déco, circa 1930

Céramique émaillée, H 20 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 60

430 CHF

76. Zbignew Makowski (1930-2019)
Estimation : 400/600

380 CHF

77. Zbignew Makowski (1930-2019) et André Kuenzi
Estimation : 400/600

400 CHF

81. Karl Mann (1930)
Estimation : 200/300

850 CHF

134. Ecole Art déco
Estimation : 800/1200

330 CHF

151. Ernst Fuchs (1930-2015)
Estimation : 300/500

350 CHF

170. Boîte carrée, France d'époque Art déco
Estimation : 150/200