Estimation : 200/300
200 CHF
209. Paravent trois feuilles, circa 1940
Bois laqué beige à motifs moulurés de losanges, 121x103 cm
Estimation : 200/300
240 CHF
210. Trois tables gigognes dans le goût de Baguès
Estimation : 200/300
850 CHF
Porcelaine émaillée monochrome fleur de pêcher, D 8,5 cm
Estimation : 400/600
600 CHF
364. Trois décrets impériaux, Vietnam, Royaume d'Annam, XIXe s
Encre et pigments sur papier, H 50 et 52 cm
Estimation : 300/500