Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

162. Tsuguharu Foujita (1886-1968)

Autoportrait au chat, eau-forte, signée, 64x35 cm. Exposition Fernando G. Guerera "Autoretrato-Grabado", 44x35 cm, Fecha 5/VI-1968, N°25

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 5000